Уважаемые родители!

На базе нашего ДОУ открыт Консультативный пункт, чьи дети не посещают дошкольное учреждение.

Если ваш ребенок не посещает ДОУ и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы сможете обратиться в наш Консультативный пункт и получить консультативную и практическую помощь у заведующего, старшего воспитателя, логопеда, психолога, физинструктора, по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Консультативный пункт - одна из эффективных и нетрадиционных форм с родителями.

Цели консультативного пункта - обеспечить преемственность семейного и общественного воспитания и и образования, оказание квалифицированной помощи родителям (законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающимися на дому, поддержка всестороннего развития личности.

Задачи консультативного пункта:Хочу такой сайт

- оказание всесторонней помощи детям , не посещающим дошкольное образовательное учреждение, в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

- оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.

- оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

- проведение профилактики  различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Приказ о создании консультативного пункта (скачать)
Приказ об утверждении Положения о консультативном пункте (скачать)
Договор (скачать)
Анкета (скачать)
Бланк запроса (скачать)
План работы Консультативного пункта (скачать)
Положение о консультативном пункте (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 887(246) 5-26-10

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.