Уважаемые родители !

Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые интересные дела , партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно как вам может показаться.Самое главное, принять это решение и начать испытывать

НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания создавшейся ситуации вместе с самым близким человеком на свете – ребёнком !

Приложения к паспорту безопасности по ПДД 2020г.docx (скачать)

14.12.2018Хочу такой сайт

В целях развития у детей навыков безопасного участия в дорожном движении под контролем зам по ВМР, педагогами регулярно организовываются пешеходные экскурсии с воспитанниками, входе которых обращается внимание воспитанников на объекты улично-дорожной сети, которые находятся на маршруте безопасных подходов к детскому саду.

Торопыжка

Первая презентация Торопыжка

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 887(246) 5-26-10

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.