Республиканский актив работников дошкольного образования - 2017

30.10.2017

26 октября 2017 года в нашем городе прошел республиканский актив работников дошкольного образования - 2017. Со всех городов и районов Дагестана были делегированы педагоги.

Тема актива была актуальна - "Новые подходы к оценке качества образования".

У нас в саду была проведена встреча с представителями из г. Избербаша и 5 районов, в частности Докузпаринский, Кайтагский, Ахвахский, Ахтынский и Гунибский.

Мы представили гостям непосредственную образовательную деятельность по формированию математических представлений в старшем дошкольном возрасте, на тему: "Интеллектуальное развитие детей через ФЭМП". Работу  дополнительного образования кружка "Три медведя"представили в  театрализованном костюмированном представление басни Крылова "Стрекоза и муравей" . Выступления выпускника ДОУ Чимаева С.А. не оставили гостей равнодушными к декламации стихотворения Р.Гамзатова "Берегите друзей".

На встрече были обсуждены некоторые вопросы касающиеся внутренней системы оценки качества образования. Также  представили  проведенные исследования,  по шкалам Эккерса в ДОУ.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2018

Дата публикации: 30.10.2017

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 887(246) 5-26-10

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.